Ordem de convocação – Participação de comerciantes em eventos – Jul a Dez/2018

Comunicamos a ordem de convocação para participação de comerciantes previamente inscritos nos eventos no período de julho a dezembro de 2018.

  • Modalidade Truck

 

Pastel, Açai e caldo de cana

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Antonio Carlos da Silva

Churros

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Gislaine Faria de Lima Francisco

Culinária Mexicana

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

EL TAMBO CAMBUÍ EIRELLE – ME

 

  • Modalidade Barraca

Sorvete

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Helena Riyoko Fujinohara

Lara Santiago  de Medeiros

Diogo Melo de Abreu

Yakissoba

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Silvia Satomi Myjamoto Balasco

Café, leite, salgados fritos

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Alex Bento de Carvalho

Saúde e Bem estar

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Eliana Lucas Cardoso Lopes

Bolachas, biscoitos e massas

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Márcia Alves da Silva Vieira

Juliana Aparecida de Souza

Gustavo dos Santos Paes

Pizza

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Marcos Taveira Junqueira

Pastel e Refrigerante

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Pastelaria Ikehara

Nadia  Satie

Rosângela Pereira da Silva

Miriam Miyuka Tanaka

Roupas em geral

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Lidiane Marques

Churros

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Gislaine Faria de Lima Francisco

Doces em geral

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Vera Regina Fantin Ferrari

Lucas Gomes Rodrigues

Denise de Cássia Leite Pereira

Joias em prata

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Thais Communale Mendes

Piadina e bebidas

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Nadja do Carmo Bernardino Bresil

Pipoca e amendoins torrados

Classificação

Nome da pessoa física ou juridica

Marcilio Tomas de Aquino

Compartilhe: